Prestaciones

PRESTACIONES

 

NOMBRE

PUESTO

EXT.

E-MAIL

Fca. Guadalupe Valenzuela Moroyoqui

Jefe de Prestaciones

1638

guadalupe.valenzuela@unison.mx

Norma Edith Leyva Félix

Auxiliar Administrativo de Prestaciones

1637

norma.leyva@unison.mx

María Jesús Manzo Valencia

Trabajadora Social de Recursos Humanos

 

manzom@admvos.uson.mx

Itza Mónica Valenzuela Beltrán

Secretaria

1635

itza.valenzuela@unison.mx

Ubaldo Bracamonte Acuña

Auxiliar de Oficina

 

 

Loreva Daniela Grijalva Guzmán

Asistente Administrativo de Prestaciones de Bienestar Social

1477

daniela.grijalva@admvos.uson.mx

Lirio Guadalupe Valencia Dávalos

Coordinador de Prestaciones Económicas

1639

lirio.valencia@unison.mx

Imelda Irene Fuentes Martínez

Auxiliar de Prestaciones Económicas

1636

imelda.fuentes@unison.mx

Karla Patricia Salcido González

Coordinador de Prestaciones de Bienestar Social

1635

karla.salcido@unison.mx

Guadalupe Padilla Velarde

Auxiliar de Prestaciones de Bienestar Social

1636

guadaupe.padilla@unison.mx

Guadalupe Trinidad Ochoa Romero

Auxiliar de Prestaciones de Bienestar Social

1637

guadalupe.romero@unison.mx

Olga Elena Morales Díaz

Coordinador de Prestaciones de la Salud

1643

elena.morales@unison.mx

Sofía Eufemia Alcántara Casasola

Auxiliar de Prestaciones de la Salud

1642

sofiaalcantara@admvos.uson.mx

Ana Celina Willis García

Trabajadora Social

1648

celinawillis@admvos.uson.mx

Olga Alicia Valencia

Secretaria

1640

 

Esperanza María Moreno Franco

Secretaria

1640

emoreno@admvos.uson.mx

Guadalupe Janeth Coronado Coronado

Secretaria

1640

janeth.coronado@unison.mx

Imelda Esquer González

Conserje

 

imelda.esquer@unison.mx

Rosa Delia Muñoz Sandoval

Médico del Consultorio UNISON-ISSSTESON

1644

rosa.muñoz@unison.mx

Rosa Alicia Díaz Sánchez

Dentista del Consultorio UNISON-ISSSTESON

1647

rosa.diaz@unison.mx